Стул-зонтик Green Camp Classic синий
- В наличии
- Код: MC-347BA
2 047 ₴
1 691 ₴
+380 (67) 696-30-81
Менеджер Артем- +380 (93) 696-30-81 Менеджер Валерій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Раскладной стул удобно брать с собой на пикник, рыбалку или на пляж. Он не занимает много места в собранном виде, но если его разложить, он становится полноценной комфортной мебелью. Точно так же будет полезен и дома. Бывает так, что для повседневного использования необходимо несколько стульев, а при приходе гостей не хватает места для сидения. Иногда приходится обращаться к соседям за помощью, но это не всегда удобно. Раскладные стулья могут решить эту проблему. Они легко хранятся в сложенном состоянии и занимают мало места, что делает их идеальными для небольших помещений. Быстро раскладываются и обеспечивают достаточный комфорт при использовании. Характеристики:
Стул-зонтик туристический складной CampMaster Classic 300 2 подлокотника, 1 подстаканник, 2 кармана (1 для мобильного телефона, 1 для разных мелочей)
- Вес: 4,8 кг.
- Нагрузка: до 150 кг.
- Высота: 93 см.
- Высота до сидушки: 52 см.
- Размеры сидушки: 60 (ширина) х 50 (глубина).
- Цвет: синий.

Преимущества раскладных стульев
- в сложенном состоянии они не занимают много места;
- их легко хранить в сезон, когда не нужны;
- небольшой вес – изготавливают из полых труб
- простота в использовании – разложить и сложить можно одним движением руки;
- простота в уходе – пластиковые и деревянные модели можно просто протирать мокрой тряпкой, а тканевую обивку – стирать в машинке (она легко снимается)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Подстаканник | 1 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Ширина стула | 600 мм |
| Глубина стула | 500 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 1 691 ₴









