

Стул туристический складной с подлокотниками в чехле World Sport 8020-1
- В наличии
- Код: 8020-1
689,75 ₴
+380 (67) 696-30-81
Менеджер Артем- +380 (93) 696-30-81 Менеджер Валерій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Раскладной стул удобно брать с собой на пикник, рыбалку или на пляж. Он не занимает много места в собранном виде, но если его разложить, он становится полноценной комфортной мебелью. Точно так же будет полезен и дома. Бывает так, что для повседневного использования необходимо несколько стульев, а при приходе гостей не хватает места для сидения. Иногда приходится обращаться к соседям за помощью, но это не всегда удобно. Раскладные стулья могут решить эту проблему. Они легко хранятся в сложенном состоянии и занимают мало места, что делает их идеальными для небольших помещений. Быстро раскладываются и обеспечивают достаточный комфорт при использовании. Характеристики:
Стул-зонтик туристический 8020-1 обладает прочной конструкцией складных ножек и плотным сидением из ткани, которое рассчитано на вес до 90 килограмм. Конструкция напоминает складной зонтик, что позволяет быстро разложить и собрать стул. Модель дополнительно имеет подлокотники и кармашек для бутылки.
- Цвет: зелёный
- Материал: 600 D полиэстер.
- Каркас: металл D14мм, порошковое напыление.
- Размеры: 48х48х43/80 см.
- В собранном виде: 13 х 13 х 87 см
- Максимальный вес: 90 кг.

Преимущества раскладных стульев
- в сложенном состоянии они не занимают много места;
- их легко хранить в сезон, когда не нужны;
- небольшой вес – изготавливают из полых труб
- простота в использовании – разложить и сложить можно одним движением руки;
- простота в уходе – пластиковые и деревянные модели можно просто протирать мокрой тряпкой, а тканевую обивку – стирать в машинке (она легко снимается)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Ширина стула | 480 мм |
| Глубина стула | 480 мм |
| Высота сиденья стула | 430 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 800 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 689,75 ₴



