Палатка 5ти местная GreenCamp, "юрта"
- В наличии
- Код: GC-1768
5 350 ₴
- +380 (93) 696-30-81 Менеджер Валерій

Одним из самых доступных видов отдыха является путешествие с палаткой. Его можно осуществлять в любой местности и в любое время года. Главным образом стоит правильно выбрать снаряжение и саму палатку. Правильно подобранная палатка послужит вам не просто укрытием от непогоды, а настоящим миниатюрным жилищем на все время вашего добровольного отшельничества. Она защитит вас от ветра, дождя, холода, даст возможность полноценного отдыха даже в очень сложных погодных условиях. Палатки предоставляют приют туристам по всему миру – от пустынь и джунглей, до тайги, снегов Севера и заоблачных вершин.
Характеристики:
Палатка "юрта" GreenCamp 1768, 6-угольная. Для большой компании. 2 окна с москитной сеткой. 2 входа с москитной сеткой. В потолке - вентиляционное окно с сеткой. Пол, 2 кармана для мелочи.
- Размеры: 350 х 350 х 210 см.
- Материал: полиэстер 210T PU водоотталкивающий 3000 мм.
- Пол: полиэстер 210D Oxford PU водоотталкивающий 3000 мм.
- Цвет: синий.
- В комплекте: колышки: 24 шт, длина 18 см. растяжки: 12 шт стойка центральная: D=22 мм, алюминий, внутри стальной трос.
- Длина 207 см стойки для дверей: 2 шт D=16 мм, внутри стальной трос.
- Вес: 4,9 кг.
- Размер упаковки: 52*19*19 см.
- Производитель: GreenCamp.

- экономия. Для отдыха в горах с палаткой не нужно тратить большие суммы денег. Достаточно взять с собой продукты и оплатить билеты к месту назначения. Подходит такая идея и для отдыха у моря;
- польза. Это вид отдыха, который сочетает активность и пассивность, что отлично влияет на организм. Все время компания таких путешественников проводит на свежем воздухе, питается лесными продуктами или морепродуктами. Это отлично влияет на самочувствие и внешний вид;
- спокойствие. Кемпинг чаще всего размещается в тихом месте вдали от цивилизации, где можно насладиться звуками и видами природы. Это отличный вид релакса;
- собственная программа. При таком варианте отдыха турист самостоятельно составляет план отдыха: дорогу, развлечения, место установления палаток и так далее;
- особая атмосфера. Отдых в палатке не сравниться ни с чем другим. Это особенное жилье, одежда, компания, разговоры, пища… Стоит лишь вспомнить вкус супа, приготовленного в котелке, или свежесобранных в лесу ягод, как сразу же появляется желание вновь отправиться в путь;
- общение. В лесу в палаточном городе люди общаются друг с другом постоянно. Они не отделены стенами отеля, не имеют доступа к интернету, даже связь плохо ловит. Им просто приходится постоянно общаться, помогать друг-другу. Это отлично сближает, что хорошо как для друзей, так и для семьи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | США |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 5 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Крепление для фонаря, Водоотталкивающая пропитка, Внутренние карманы, Штормовые оттяжки, Антимоскитная сетка, Вентиляционные окна, Проклеенные швы |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Синий |
| Вес | |
| Вес | 4.9 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 210 см |
| Длина | 350 см |
| Ширина | 350 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 19 см |
| Длина в упаковке | 52 см |
| Ширина в упаковке | 19 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Палатка 2-х местная | Палатка 5-ти местная |
- Цена: 5 350 ₴










