Тент, тент для пляжа, пляжный тент GreenCamp GC-0886Y, коричневый (560*500*250 см)
- В наличии
- Код: GC-0886Y
3 950 ₴
+380 (67) 696-30-81
Менеджер Артем- +380 (93) 696-30-81 Менеджер Валерій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Туристический тент: что это и зачем нужен?
Если комфортный сон на природе невозможен без палатки и спальника, то для обустройства места отдыха в светлое время суток понадобится тент. Конструктивно навес представляет собой отрез крепкого материала с кольцами по краям, предназначенных для удобной расстегивания изделия и его установки.
Преимущества:
- Создание тени. Длинное нахождение под палящими лучами солнца чревато ожогами кожи и тепловым ударом. Тент создает маленький оазис, куда не проникают солнечные лучи, чтобы отдых в лесу или на пляже был не только комфортным, но и безопасным.
- Защита от осадков. Высококачественные навесы изготавливаются из плотных водонепроницаемых материалов, что является непреодолимым препятствием для дождевых капель. Поэтому во время непогоды целесообразно прятаться под тент, чтобы не промочить одежду и не простудиться.
- Укрытие от ветра. Легкий сквозняк летним днем позволяет проще переносить жару, но в пасмурную погоду он может привести к переохлаждению. Квадратный и прямоугольный тент можно установить с подветренной стороны для дополнительной защиты от сильных сквозняков.
Характеристики:
Тент GC-0886Y.
- Размеры: 560 х 500 х 250 см.
- В комплекте палочки-колышки, благодаря которым можно закрепить тент на высоте до 2,5 м.
- Материал: полиэстер 210T PU водоотталкивающий 3000 мм.
- Вес: 3,96 кг.
- Цвет: коричневый.
- Производитель: GreenCamp.
Полиэстер - Бюджетная ткань, которая практически не провисает в намокшем состоянии. Для обеспечения водонепроницаемости на полиэстер наносится полиуретановый слой, выдерживающий длительное действие ливня.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | США |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | |
| Вес | 4.3 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 250 см |
| Длина | 560 см |
| Ширина | 500 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Длина в упаковке | 58 см |
| Ширина в упаковке | 14 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 3 950 ₴












