Тент, тент для пляжа, пляжный тент GreenCamp GC-0886B синий
- В наличии
- Код: GC-0886B
3 950 ₴
+380 (67) 696-30-81
Менеджер Артем- +380 (93) 696-30-81 Менеджер Валерій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Туристический тент: что это и зачем нужен?
Если комфортный сон на природе невозможен без палатки и спальника, то для обустройства места отдыха в светлое время суток понадобится тент. Конструктивно навес представляет собой отрез крепкого материала с кольцами по краям, предназначенных для удобной расстегивания изделия и его установки.
Преимущества:
- Создание тени. Длинное нахождение под палящими лучами солнца чревато ожогами кожи и тепловым ударом. Тент создает маленький оазис, куда не проникают солнечные лучи, чтобы отдых в лесу или на пляже был не только комфортным, но и безопасным.
- Защита от осадков. Высококачественные навесы изготавливаются из плотных водонепроницаемых материалов, что является непреодолимым препятствием для дождевых капель. Поэтому во время непогоды целесообразно прятаться под тент, чтобы не промочить одежду и не простудиться.
- Укрытие от ветра. Легкий сквозняк летним днем позволяет проще переносить жару, но в пасмурную погоду он может привести к переохлаждению. Квадратный и прямоугольный тент можно установить с подветренной стороны для дополнительной защиты от сильных сквозняков.
Характеристики:
- Выполнен в синем цвете, имеет тщательно обработанные швы, что препятствует проникновению влаги.
- В комплект прилагаются колышки для растяжек (8 штук длиной 18 см), благодаря которым тент можно закрепить на высоте до 2,5 метров.
- Два альпинштока диаметром 19 мм и длиной 2,5 метров оснащены внутренним стальным тросом, который придает стойкам особую прочность.
- В сложенном виде имеет компактные размеры, складывается в специальную сумку с ручками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Тип изделия | Тент |
| Вес | |
| Вес | 4.3 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 250 см |
| Длина | 5600 см |
| Ширина | 5000 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Длина в упаковке | 58 см |
| Ширина в упаковке | 14 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиэстер 210T PU водоотталкивающий 3000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 950 ₴










