Тент, тент для пляжа, пляжный тент GreenCamp, коричневый, GC-0281Y
- В наличии
- Код: GC-0281Y
2 050 ₴
+380 (67) 696-30-81
Менеджер Артем- +380 (93) 696-30-81 Менеджер Валерій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Туристический тент: что это и зачем нужен?
Если комфортный сон на природе невозможен без палатки и спальника, то для обустройства места отдыха в светлое время суток понадобится тент. Конструктивно навес представляет собой отрез крепкого материала с кольцами по краям, предназначенных для удобной расстегивания изделия и его установки.
Преимущества:
- Создание тени. Длинное нахождение под палящими лучами солнца чревато ожогами кожи и тепловым ударом. Тент создает маленький оазис, куда не проникают солнечные лучи, чтобы отдых в лесу или на пляже был не только комфортным, но и безопасным.
- Защита от осадков. Высококачественные навесы изготавливаются из плотных водонепроницаемых материалов, что является непреодолимым препятствием для дождевых капель. Поэтому во время непогоды целесообразно прятаться под тент, чтобы не промочить одежду и не простудиться.
- Укрытие от ветра. Легкий сквозняк летним днем позволяет проще переносить жару, но в пасмурную погоду он может привести к переохлаждению. Квадратный и прямоугольный тент можно установить с подветренной стороны для дополнительной защиты от сильных сквозняков.
Характеристики:
Тент GreenCamp 0281Y.
- Размеры: 300 х 300 х 200 см.
- В комплекте палочки-колышки, благодаря которым можно закрепить тент на высоте до 2 м.
- Материал: полиэстер 210T PU водоотталкивающий 3000 мм.
- Цвет: песочный.
- В комплекте: колышки для растяжки : 6 шт, длина 18 см растяжки : 6 шт палочки: 2 шт D=19 мм, длина 2 м, внутри стальной трос
- Вес: 1,74 кг.
- Размер упаковки: 55*10*8 см.
- Производитель: GreenCamp.
Полиэстер - Бюджетная ткань, которая практически не провисает в намокшем состоянии. Для обеспечения водонепроницаемости на полиэстер наносится полиуретановый слой, выдерживающий длительное действие ливня.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | |
| Вес | 1.74 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 200 см |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 300 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 8 см |
| Длина в упаковке | 55 см |
| Ширина в упаковке | 10 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 2 050 ₴










