



Тент, палатка для пляжа Green Camp, "ракушка", синий
- В наличии
- Код: GC0186B
1 500 ₴
1 299 ₴
- +380 (93) 696-30-81 Менеджер Валерій

Если комфортный сон на природе невозможен без палатки и спальника, то для обустройства места отдыха в светлое время суток понадобится тент. Тент «Ракушка» представляет собой палатку популярной шатровой каркасной конструкции. Тент легко собирается-разбирается. В основе каркаса — гибкие звенья, выполненные из стекловолокна. Палатка поможет вам укрыться от жары, в ней можно положить спать маленького ребенка, когда солнце в самом зените, или наоборот, если вдруг задул ветер или стал накапывать мелкий дождик. В нее можно сложить все вещи, пока вы купаетесь или играете в активные игры.
Преимущества:
- Создание тени. Длинное нахождение под палящими лучами солнца чревато ожогами кожи и тепловым ударом. Тент создает маленький оазис, куда не проникают солнечные лучи, чтобы отдых в лесу или на пляже был не только комфортным, но и безопасным.
- Защита от осадков. Высококачественные навесы изготавливаются из плотных водонепроницаемых материалов, что является непреодолимым препятствием для дождевых капель. Поэтому во время непогоды целесообразно прятаться под тент, чтобы не промочить одежду и не простудиться.
- Укрытие от ветра. Легкий сквозняк летним днем позволяет проще переносить жару, но в пасмурную погоду он может привести к переохлаждению. Квадратный и прямоугольный тент можно установить с подветренной стороны для дополнительной защиты от сильных сквозняков.
Характеристики:
- Размеры: 270 х 140 х 130 см.
- Материал: полиэстер 210 T PU водоотталкивающий.
- Цвет: синий.
- Размер упаковки: 52*10*8 см.
- Вес: 1,7 кг.
- В комплекте: колышки для растяжки - 6 шт.
- Производитель: GreenCamp.
Полиэстер - Бюджетная ткань, которая практически не провисает в намокшем состоянии. Для обеспечения водонепроницаемости на полиэстер наносится полиуретановый слой, выдерживающий длительное действие ливня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | США |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент |
| Цвет | Синий |
| Вес | |
| Вес | 1.7 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 270 см |
| Ширина | 140 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 8 см |
| Длина в упаковке | 52 см |
| Ширина в упаковке | 10 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 1 299 ₴



