
Описание
Палатка-туалет-душ-раздевалка - это сложный легкий тент-укрытие, который открывается в считанные секунды, давая вам личное место, чтобы переодеть одежду, принять душ, использовать, как туалет и многое другое на пляже, в походе, в саду, на рыбалке.
Эта палатка предназначена для надежного и многократного использования.
Специальная ткань блокирует вредные УФ-лучи, делая это отличным укрытием от солнца. Внутри можно использовать биотуалет, можно ведро со стульчаком, а можно просто вырыть ямку, а затем закопать. Поставляется в удобном чехлн для переноски.
Собираясь на природу не забудьте приобрести такую нужную вещь.
Характеристики:
- Палатка-душ, складывается в круглый чехол.
- Размеры: 100 х 100 см
- Высота: 185 см
- Цвет: зеленый.
- Вес: 2 кг.
- Внутри есть карман для мелочи, окно для вентиляции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Количество входов | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент для душа |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 2 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 185 см |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴








