


Палатка-автомат, палатка одноместная 190*190*130, зеленый.
- В наличии
- Код: HX-8135
999 ₴
+380 (67) 696-30-81
Менеджер Артем- +380 (93) 696-30-81 Менеджер Валерій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палатка-автомат, мгновенная установка. Окно и дверь дополнительно оборудованы противомоскитной сеткой.

Характеристики:
- Количество мест: 1-2
- Размеры: 1.9 х 1.9 м
- Высота: 1.3 м
- Цвет: коричневый камуфляж,
- пол: серый.
- Вес: 2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Вентиляционные окна, Антимоскитная сетка, Проклеенные швы |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 190 см |
| Высота | 130 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Палатка 2-х местная | Палатка 2-х местная |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴



