Палатка 1 местная с раскладушкой для туризма Mimir 1703S
- В наличии
- Код: 1703S
6 000 ₴
5 640 ₴
+380 (67) 696-30-81
Менеджер Артем- +380 (93) 696-30-81 Менеджер Валерій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Одним из самых доступных видов отдыха является путешествие с палаткой. Его можно осуществлять в любой местности и в любое время года. Главным образом стоит правильно выбрать снаряжение и саму палатку. Правильно подобранная палатка послужит вам не просто укрытием от непогоды, а настоящим миниатюрным жилищем на все время вашего добровольного отшельничества. Она защитит вас от ветра, дождя, холода, даст возможность полноценного отдыха даже в очень сложных погодных условиях. Палатки предоставляют приют туристам по всему миру – от пустынь и джунглей, до тайги, снегов Севера и заоблачных вершин.
Характеристики:
- Палатка для одного человека со встроенной раскладушкой.
- Количество мест: 1-местная.
- Материал внешней палатки: 210T полиэстр с покрытием PU 3000mm H2О
- Материал внутренней палатки: 190T полиэстр.
- Раскладушка 100+200D стрейчевая ткань , PU 4000 мм.
- Высота от земли 12 см.
- Каркас: Alum 16 мм+13 мм, с высокопрочным нейлоновым пластиком.
- Размеры: 200*70*90 cм.
- Цвет: салатовый.
- Вес: 4 кг.
- Внимание! Допустимые отклонения параметров изделия (длина, ширина, высота) составляют +/- 5%.

Почему отдых с палаткой является отличным вариантом
При правильной подготовке и распределении нагрузки отдых в кемпинге подойдет людям любого возраста. К преимуществам такого отдыха с палаткой относятся следующие:
- экономия. Для отдыха в горах с палаткой не нужно тратить большие суммы денег. Достаточно взять с собой продукты и оплатить билеты к месту назначения. Подходит такая идея и для отдыха у моря;
- польза. Это вид отдыха, который сочетает активность и пассивность, что отлично влияет на организм. Все время компания таких путешественников проводит на свежем воздухе, питается лесными продуктами или морепродуктами. Это отлично влияет на самочувствие и внешний вид;
- спокойствие. Кемпинг чаще всего размещается в тихом месте вдали от цивилизации, где можно насладиться звуками и видами природы. Это отличный вид релакса;
- собственная программа. При таком варианте отдыха турист самостоятельно составляет план отдыха: дорогу, развлечения, место установления палаток и так далее;
- особая атмосфера. Отдых в палатке не сравниться ни с чем другим. Это особенное жилье, одежда, компания, разговоры, пища… Стоит лишь вспомнить вкус супа, приготовленного в котелке, или свежесобранных в лесу ягод, как сразу же появляется желание вновь отправиться в путь;
- общение. В лесу в палаточном городе люди общаются друг с другом постоянно. Они не отделены стенами отеля, не имеют доступа к интернету, даже связь плохо ловит. Им просто приходится постоянно общаться, помогать друг-другу. Это отлично сближает, что хорошо как для друзей, так и для семьи
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mimir Outdoor |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 1 |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Внутренние карманы, Водоотталкивающая пропитка, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Цвет | Зелёный |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 3.8 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 640 ₴










