Палатка, изготовленная из 100% полиэстера, крепление из алюминия, двухслойная, надежная и лёгкая в установке. Двухкомная палатка с огромным тамбуром для хранения и размещения вещей. Либо как альтернатива столовой, вам точно понравится завтрак или обед на природе под навесом.
Характеристики:
Размеры: 425*255*180 см.
Количество мест: 4.
Тент:190Т RS полиэстер, 2000 мм Н20.
Пол: P/OXFORD 150DPU 2000 мм.
Каркас: диаметр 9,5 мм.
Вес: 6,3 кг.
Размер в сложенном виде: 60 х 16 х 16 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coleman |
| Страна производитель | Польша |
| Количество спальных мест | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Синий |
| Вес | |
| Вес | 6.3 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 160 см |
| Длина | 425 см |
| Ширина | 255 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 16 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 10 591 ₴





