Трехместная туристическая палатка на два входа «Green Camp 1011-2»
- Нет в наличии
- Код: 1011-2
3 950 ₴
- +380 (93) 696-30-81 Менеджер Валерій

Туристические палатки на два входа Green Camp подходят для отдыха на природе, несложных пеших походов и установки в кемпингах. Они изготавливаются из огнеупорных и влагостойких материалов, поэтому обеспечивают прекрасную защиту от неблагоприятных погодных условий! На нашем сайте вы можете приобрести туристическую палатку по выгодной стоимости — поспешите оформить заявку прямо сейчас! Описание туристической палатки на два входа Трехместная палатка имеет просторное спальное место и большой вместительный тамбур для вещей. Два входа с разных сторон обеспечивают комфорт и прекрасную циркуляцию воздуха. Вентиляционные клапаны оснащены закрывающимися шторками, каждый вход дополнен москитной сеткой. Пол обладает водоотталкивающими свойствами, в комплект прилагается сумка для хранения и удобства транспортировки.

- экономия. Для отдыха в горах с палаткой не нужно тратить большие суммы денег. Достаточно взять с собой продукты и оплатить билеты к месту назначения. Подходит такая идея и для отдыха у моря;
- польза. Это вид отдыха, который сочетает активность и пассивность, что отлично влияет на организм. Все время компания таких путешественников проводит на свежем воздухе, питается лесными продуктами или морепродуктами. Это отлично влияет на самочувствие и внешний вид;
- спокойствие. Кемпинг чаще всего размещается в тихом месте вдали от цивилизации, где можно насладиться звуками и видами природы. Это отличный вид релакса;
- собственная программа. При таком варианте отдыха турист самостоятельно составляет план отдыха: дорогу, развлечения, место установления палаток и так далее;
- особая атмосфера. Отдых в палатке не сравниться ни с чем другим. Это особенное жилье, одежда, компания, разговоры, пища… Стоит лишь вспомнить вкус супа, приготовленного в котелке, или свежесобранных в лесу ягод, как сразу же появляется желание вновь отправиться в путь;
- общение. В лесу в палаточном городе люди общаются друг с другом постоянно. Они не отделены стенами отеля, не имеют доступа к интернету, даже связь плохо ловит. Им просто приходится постоянно общаться, помогать друг-другу. Это отлично сближает, что хорошо как для друзей, так и для семьи
Характеристики:
- Количество мест: 3.
- Тент: 190T Polyester PU2500mm.
- Внутренняя палатка: 190T Breathbale Fabric.
- Пол: 210D P/Oxford 2500 mm.
- Каркас: Fiber Glass 7,9 mm.
- Размеры: 330(70х205х55)х215х150 см.
- Цвет: серый/салатовый.
- Вес: 3.5 кг.
- Производитель: GreenCamp.
- Страна производства: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | США |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Крепление для фонаря, Водоотталкивающая пропитка, Внутренние карманы, Тамбур, Штормовые оттяжки, Антимоскитная сетка, Вентиляционные окна, Проклеенные швы |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Серый |
| Вес | |
| Вес | 3.5 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2500 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2500 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 150 см |
| Длина | 330 см |
| Ширина | 215 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Длина в упаковке | 55 см |
| Ширина в упаковке | 16 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 3 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас | Fiber Glass 7,9 mm |
| Палатка 2-х местная | Палатка 3-х местная |
| Материал внутренней палатки | 190Т Breathbale Fabric |
| Дно | P/Oxford 210DPU 2500 мм |
- Цена: 3 950 ₴











