



Туристическая палатка, палатка туристическая 4 х местная Coleman 1004
- В наличии
- Код: 1004=4
4 200 ₴
3 360 ₴
+380 (67) 696-30-81
Менеджер Артем- +380 (93) 696-30-81 Менеджер Валерій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Одним из самых доступных видов отдыха является путешествие с палаткой. Его можно осуществлять в любой местности и в любое время года. Главным образом стоит правильно выбрать снаряжение и саму палатку. Правильно подобранная палатка послужит вам не просто укрытием от непогоды, а настоящим миниатюрным жилищем на все время вашего добровольного отшельничества. Она защитит вас от ветра, дождя, холода, даст возможность полноценного отдыха даже в очень сложных погодных условиях. Палатки предоставляют приют туристам по всему миру – от пустынь и джунглей, до тайги, снегов Севера и заоблачных вершин.
Преимущества:
- Двухслойная конструкция обеспечивает надежную защиту от дождя, ветра, солнца.
- Оснащена просторным тамбуром, эффективной системой вентиляции и москитной сеткой на входе.
- Застежки-молнии со светоотражающими полосами делают изделие заметным в темное время суток.
- Все элементы изготовлены из огнеупорных материалов, а спаянное дно повышает устойчивость палатки и препятствует проникновению влаги.
- Туристическая палатка «Coleman 1004» рассчитана на 4-х человек, имеет прочную и удобную для установки конструкцию, в сложенном виде отличается компактными размерами!
Характеристики:
- Количество мест: 4.
- Тент: 190t PU 3000 мм, водонепроницаемый полиэстер с покрытием.
- Внутренняя палатка: дышащий 190Т RS полиэстер.
- Пол: P/Oxford 150 DPU 2000 мм.
- Каркас: диаметр 8,5 / 9,5 мм.
- Вес: 4,3 кг.
- Размеры: 330х240х180 см.
- Размер в сложенном виде: 60*15*15 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coleman |
| Страна производитель | Польша |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Крепление для фонаря, Водоотталкивающая пропитка, Внутренние карманы, Тамбур, Штормовые оттяжки, Антимоскитная сетка, Вентиляционные окна, Проклеенные швы |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Синий |
| Вес | |
| Вес | 6 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 180 см |
| Длина | 330 см |
| Ширина | 240 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 3 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | 150D PU 2000 мм водонепроницаемый «Оксфорд» |
| Палатка 2-х местная | Палатка 4-х местная |
| Тент | 190t PU 3000 мм водонепроницаемый полиэстер с покрытием |
| Внутренняя палатка | 190T водонепроницаемый полиэстер |
| Каркас | диаметр 9,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 360 ₴



