Четырёхместная двухслойная палатка Coleman 1036
Особенности:
- наличие 2 входов для максимального удобства использования (боковой и фронтальный);
- все входы при необходимости закрываются на молнии;
- дополнительное окно с москитной сеткой на замках;
- простая и быстрая установка;
- система вентиляции;
- обширный тамбур;
- все швы проклеены;
- москитная сетка на входе;
- компактная сумка-чехол для транспортировки и хранения.
Четырёхместная двухслойная палатка Coleman 1036 с большим, вместительным тамбуром достаточно легкая для своих размеров. Палатка имеет 2 входа для максимально удобного использования. Хорошо подходит для туристических походов средней сложности и отдыха на природе.
При изготовлении палаток Coleman используются современные материалы и комплектующие. В конструкции палаток применены оригинальные решения, запатентованные Coleman. Система вентиляции – VARIFLO, ветро- и влагозащита WETHERTEC, система организации жилого пространства AREA MANAGEMENT – вот неполный список решений, превращающих палатки Coleman в удобные и красивые дома для любителей активного отдыха.
Четырёхместная двухслойная палатка Coleman 1036 с большим, вместительным тамбуром и довольно легким весом для своих размеров. Хорошо подходит для туристических походов средней сложности и отдыха на природе.
Характеристики:
Количество мест: 4.
Тент: полиэстер с покрытием 190Т PU 2000 mm H2O.
Пол: P/OXFORD 150DPu 2000 мм.
Каркас: диаметр 9,5 мм.
Вес: 4 кг.
Размеры: 370х240х160 см.
Производитель: Coleman (Сделано в Польше).
Все модели палаток от Coleman проходят специальное тестирование на водонепроницаемость и огнеупорность. От проникновения воды внутрь палатки предохраняют тщательно проваренные швы, нитки, не позволяющие влаге просочиться и водоотталкивающие замки. Спаянное дно повышает устойчивость палатки и понижает интенсивность истирания материалов. Внешний тент, дно палатки и внутренняя палатка изготовляются из огнеупорных материалов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coleman |
| Страна производитель | Польша |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Крепление для фонаря, Водоотталкивающая пропитка, Внутренние карманы, Тамбур, Штормовые оттяжки, Антимоскитная сетка, Вентиляционные окна, Проклеенные швы |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Синий |
| Вес | |
| Вес | 4 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 160 см |
| Длина | 370 см |
| Ширина | 240 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Длина в упаковке | 58 см |
| Ширина в упаковке | 18 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 3 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Палатка 2-х местная | Палатка 4-х местная |
Информация для заказа
- Цена: 3 760 ₴









