
Одним из самых доступных видов отдыха является путешествие с палаткой. Его можно осуществлять в любой местности и в любое время года. Главным образом стоит правильно выбрать снаряжение и саму палатку. Правильно подобранная палатка послужит вам не просто укрытием от непогоды, а настоящим миниатюрным жилищем на все время вашего добровольного отшельничества. Она защитит вас от ветра, дождя, холода, даст возможность полноценного отдыха даже в очень сложных погодных условиях. Палатки предоставляют приют туристам по всему миру – от пустынь и джунглей, до тайги, снегов Севера и заоблачных вершин.
Характеристики:
Трехместная двухслойная палатка Coleman 1908 - популярная модель. Необходимое и всеми любимое пространство в палатке обеспечивается большим тамбуром (для хранения вещей, обуви, приготовления еды на примусе, если на улице проливной дождь).
Особенности:
- большой тамбур для вещей;
- вентиляционный клапан;
- все швы проклеены;
- противомоскитная сетка на входе;
- компактная сумка-чехол для транспортировки и хранения.
- Количество мест - 3.
- Материал внешней палатки:190T полиэстер с покрытием PU 2000.
- Материал внутренней палатки: 190Т "дышащий" полиэстер.
- Пол: 150D PU 2000 мм водонепроницаемый "Оксфорд"
- Каркас: диаметр 8,5 мм фибергласс
- Колышки: металл
- Размеры: (110+75+225)х200х160 cм.
- Цвет: оранжевый.
- Вес: 3,8 кг.
- Размер в сложенном виде: 53*15*15 см

- экономия. Для отдыха в горах с палаткой не нужно тратить большие суммы денег. Достаточно взять с собой продукты и оплатить билеты к месту назначения. Подходит такая идея и для отдыха у моря;
- польза. Это вид отдыха, который сочетает активность и пассивность, что отлично влияет на организм. Все время компания таких путешественников проводит на свежем воздухе, питается лесными продуктами или морепродуктами. Это отлично влияет на самочувствие и внешний вид;
- спокойствие. Кемпинг чаще всего размещается в тихом месте вдали от цивилизации, где можно насладиться звуками и видами природы. Это отличный вид релакса;
- собственная программа. При таком варианте отдыха турист самостоятельно составляет план отдыха: дорогу, развлечения, место установления палаток и так далее;
- особая атмосфера. Отдых в палатке не сравниться ни с чем другим. Это особенное жилье, одежда, компания, разговоры, пища… Стоит лишь вспомнить вкус супа, приготовленного в котелке, или свежесобранных в лесу ягод, как сразу же появляется желание вновь отправиться в путь;
- общение. В лесу в палаточном городе люди общаются друг с другом постоянно. Они не отделены стенами отеля, не имеют доступа к интернету, даже связь плохо ловит. Им просто приходится постоянно общаться, помогать друг-другу. Это отлично сближает, что хорошо как для друзей, так и для семьи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coleman |
| Страна производитель | Польша |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Крепление для фонаря, Водоотталкивающая пропитка, Внутренние карманы, Тамбур, Штормовые оттяжки, Антимоскитная сетка, Вентиляционные окна, Проклеенные швы |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полубочка |
| Цвет | Оранжевый |
| Вес | |
| Вес | 3.8 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 160 см |
| Длина | 410 см |
| Ширина | 200 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Длина в упаковке | 53 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 3 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Демисезонный |
| Палатка 2-х местная | Палатка 3-х местная |
- Цена: 3 860 ₴









