
Трехместная палатка Coleman 1504. Полупрофессиональное туристическое снаряжение для походов и вылазок на природу. Навстречу приключениям. Каждый туристический поход – это маленькое приключение. Никогда не знаешь, какие сюрпризы припасла природа и какую погоду ожидать. Поэтому опытный путешественник надеется на лучшее, а готовится – к худшему. Не так важно, какой фирмы у вас обувь или рюкзак. Намного важнее, какая у вас палатка. Поход без палатки обречен на провал. И чем дальше вы отправляетесь, тем серьезнее должно быть снаряжение.
Преимущества
Трехместная палатка Coleman 1504, пожалуй, лучший вариант для путешественников. Она сочетает малый вес и большой полезный объем. В ее тамбуре хватает места для 120-литровых рюкзаков и габаритной теплой обуви. А в ее жилом блоке комфортно помещаются три взрослых человека.
Coleman: европейское качество, фирменные технологии Трехместная палатка Coleman 1504 сделана в Польше по европейским нормам качества. В ее конструкции использованы оригинальные инженерные решения и фирменные технологии. За вентиляцию и микроклимат отвечает система VARIFLO. Защиту от ветра и дождя обеспечивает система WETHERTEC. А внутреннее пространство палатки организовано по методике AREA MANAGEMENT. Благодаря этому каждый квадратный сантиметр тщательно организован: полки размещены в нужных местах, а габариты подобраны так, чтобы в палатке было удобно людям разного роста.
Одна палатка, два слоя, три спальных места Coleman 1504 состоит из двух огнеупорных слоев. Внутренний слой изготовлен из легкой дышащей ткани. Наружный слой – из влагонепроницаемого тента, способного пережить сильный ливень. Благодаря такой конструкции в дождь палатка мокрая только снаружи – внутри она всегда остается сухой. Трехместное жилье внутри сумки В разложенном виде палатка Coleman 1504 длиннее 3 метров. В сложенном – помещается внутри сумки размером с барсетку. Она такая же компактная, как и ваша куртка, сложенная в два слоя. Coleman 1504 удобно хранить, легко переносить и просто транспортировать. Она раскладывается за 5 минут, а собирается в 2 раза быстрее. Цвет настроения оранжевый Палатка Coleman 1504 окрашена в ярко-оранжевый цвет. Ее хорошо видно в густой растительности и на большом расстоянии. Это особенно важно, если вы заблудились или забыли, где именно установили походное жилище.
Характеристики палатки:
- количество спальных мест: 3;
- тент: 185T RS полиэстер, 2000 мм. столб осадков;
- внутренняя палатка: 185Т дышащий полиэстер Rip Stop;
- пол: PE 10х10 2000 мм;
- каркас: дуги;
- диаметр дуг: 8,5 мм;
- вес: 3,3 кг;
- габариты в разложенном виде: 330 х 210 х 150 см;
- цвет: оранжевый;
- производитель: Coleman;
- страна-производитель: Польша
Природа манит ясными днями и теплой погодой. Не упускайте свой шанс как следует отдохнуть. Покупайте трехместную палатку Coleman 1504 и отправляйтесь в поход любой сложности!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coleman |
| Страна производитель | Польша |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Крепление для фонаря, Водоотталкивающая пропитка, Внутренние карманы, Тамбур, Штормовые оттяжки, Антимоскитная сетка, Вентиляционные окна, Проклеенные швы |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Двускатная |
| Цвет | Оранжевый |
| Вес | |
| Вес | 3.3 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 150 см |
| Длина | 330 см |
| Ширина | 210 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Длина в упаковке | 57 см |
| Ширина в упаковке | 16 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 3 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Палатка 2-х местная | Палатка 3-х местная |
- Цена: 3 370 ₴








