Палатка автоматическая 3-х местная, палатка автомат Green Camp 1669
- В наличии
- Код: GC1669
3 500 ₴
2 975 ₴
+380 (67) 696-30-81
Менеджер Артем- +380 (93) 696-30-81 Менеджер Валерій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Одним из самых доступных видов отдыха является путешествие с палаткой. Его можно осуществлять в любой местности и в любое время года. Главным образом стоит правильно выбрать снаряжение и саму палатку. Правильно подобранная палатка послужит вам не просто укрытием от непогоды, а настоящим миниатюрным жилищем на все время вашего добровольного отшельничества. Она защитит вас от ветра, дождя, холода, даст возможность полноценного отдыха даже в очень сложных погодных условиях. Палатки предоставляют приют туристам по всему миру – от пустынь и джунглей, до тайги, снегов Севера и заоблачных вершин.
Характеристики:
- Количество мест: 2-3.
- Тент: 210T Polyester водоотталкивающий.
- Внутренняя палатка: 210T Polyester водоотталкивающий.
- Пол: 210D OxfordPU.
- Каркас: Automatic Fiberglass 8,5 мм.
- Размеры (см): 230 х 150 х 120.
- Вес : 3,1 кг
- Размер в сложенном виде: 80 х 18 х 16 см
- Производитель: GreenCamp.

Преимущества
- Легкая двухслойная палатка, автомат.
- Идеально подходит для туристических прогулок.
- Простая и быстрая сборка и разборка.
- Защищенный от непогоды вход с защитной сеткой.
- Эффективная вентиляция, простая и быстрая установка.
- Все швы проклеены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | США |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Синий |
| Вес | |
| Вес | 3.1 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 230 см |
| Ширина | 150 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 18 см |
| Длина в упаковке | 80 см |
| Ширина в упаковке | 16 см |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Туризм |
| Количество слоев | 2 |
| Палатка 2-х местная | Палатка 3-х местная |
Информация для заказа
- Цена: 2 975 ₴












