Палатка 3х местная для туризма GreenCamp 1011
- В наличии
- Код: GC1011
4 000 ₴
3 680 ₴
- +380 (93) 696-30-81 Менеджер Валерій

Палатка трехместная 1011 GreenCamp – отличный выбор для несложных походов или кемпингового отдыха. Палатка располагает просторным помещением и вместительным тамбуром для удобного хранения вещей. Полноценная циркуляция воздуха в палатке обеспечивается двумя вентиляционными клапанами, а также москитной сеткой при входе. Внешний тент, дно палатки и внутренняя палатка изготовляются из водонепроницаемых и огнеупорных материалов.
Палатка трехместная 1011 GreenCamp пошита из дышащего материала 190Т полиэстер Rip Stop, а тент – из полиэстера 190T Polyester 2500mm Н20, обладающим хорошими водоотталкивающими свойствами. Дно палатки: P/Oxford 210DPU 2500 mm.
Для удобства хранения и транспортировки палатка комплектуется компактной транспортировочной сумкой.
Особенности палатки:
- трехместная;
- двуслойная;
- кемпинговая;
- просторный тамбур;
- два вентиляционных клапана;
- москитные сетки при входе;
- проклеенные швы;
- пошита из водонепроницаемых/огнеупорных материала;
- комплектуется транспортировочной сумкой.
Характеристики:
- Тип палатки: трехместная.
- Материал внешней палатки (тента): полиэстер с покрытием 190Т RipStop 2500mm H2O.
- Материал внутренней палатки: 190Т Breathbale Fabric. Дно: P/Oxford 210DPU 2500 mm.
- Каркас: Fiber Glass 7,9 mm.
- Размеры: 2,8х2х1,5 м.
- Цвет: серый с салатным.
- Производитель: GreenCamp

- экономия. Для отдыха в горах с палаткой не нужно тратить большие суммы денег. Достаточно взять с собой продукты и оплатить билеты к месту назначения. Подходит такая идея и для отдыха у моря;
- польза. Это вид отдыха, который сочетает активность и пассивность, что отлично влияет на организм. Все время компания таких путешественников проводит на свежем воздухе, питается лесными продуктами или морепродуктами. Это отлично влияет на самочувствие и внешний вид;
- спокойствие. Кемпинг чаще всего размещается в тихом месте вдали от цивилизации, где можно насладиться звуками и видами природы. Это отличный вид релакса;
- собственная программа. При таком варианте отдыха турист самостоятельно составляет план отдыха: дорогу, развлечения, место установления палаток и так далее;
- особая атмосфера. Отдых в палатке не сравниться ни с чем другим. Это особенное жилье, одежда, компания, разговоры, пища… Стоит лишь вспомнить вкус супа, приготовленного в котелке, или свежесобранных в лесу ягод, как сразу же появляется желание вновь отправиться в путь;
- общение. В лесу в палаточном городе люди общаются друг с другом постоянно. Они не отделены стенами отеля, не имеют доступа к интернету, даже связь плохо ловит. Им просто приходится постоянно общаться, помогать друг-другу. Это отлично сближает, что хорошо как для друзей, так и для семьи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | США |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Водоотталкивающая пропитка, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2500 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2500 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 3.37 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 3 |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 290 см |
| Ширина | 210 см |
| Высота | 150 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 55 см |
| Ширина в упаковке | 14 см |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Палатка 2-х местная | Палатка 3-х местная |
- Цена: 3 680 ₴










