Двухслойная палатка для непродолжительных походов. Защищенный от непогоды вход с защитной сеткой. Вентиляционный клапан. Все швы проклеены.Двухслойная палатка для непродолжительных походов. Защищенный от непогоды вход с защитной сеткой. Вентиляционный клапан. Все швы проклеены.
Особенности:
- тамбур;
- стальной каркас;
- вентиляционный клапан;
- все швы проклеены;
- защитная сетка на входе;
- защита от непогоды;
- компактная сумка-чехол для транспортировки и хранения.
Размеры: 210*140*130 см
Количество мест: 2
Тент: 190T PU 2000 мм H2O полиэстер с покрытием
Пол: P/OXFORD 150DPU 2000 мм
Каркас: диаметр 7,9мм.
Вес: 1,6 кг.
Производитель: Coleman (Польша).
Все модели палаток от Coleman проходят специальное тестирование на водонепроницаемость и огнеупорность. От проникновения воды внутрь палатки предохраняют тщательно проваренные швы, нитки, не позволяющие влаге просочиться и водоотталкивающие замки. Спаянное дно повышает устойчивость палатки и понижает интенсивность истирания материалов. Внешний тент, дно палатки и внутренняя палатка изготовляются из огнеупорных материалов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coleman |
| Страна производитель | Польша |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Крепление для фонаря, Водоотталкивающая пропитка, Внутренние карманы, Штормовые оттяжки, Антимоскитная сетка, Вентиляционные окна, Проклеенные швы |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Синий |
| Вес | |
| Вес | 1.6 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 140 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Длина в упаковке | 50 см |
| Ширина в упаковке | 12 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 2 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Палатка 2-х местная | Палатка 2-х местная |
Информация для заказа
- Цена: 1 501 ₴





