Практичная удобная двухслойная палатка для продолжительного отдыха. Противомоскитная сетка. Нужные карманы для мелочи. Все швы проклеены. Удобная палатка для двоих, подойдет для отдыха на природе, кемпинга и туризма. Ключевые преимущества этой палатки: небольшой вес, надежная и простая конструкция, быстрая установка даже одним человеком. Палатка представляет собой двухслойную каркасную конструкцию, которая сделана из современных и качественных высоко технологических синтетических материалов. Тент сделан из полиэстера с покрытием 190 Т PU и каркас из пластикового композита (фибергласа).
Практичная и удобная двухслойная палатка Coleman 3006 идеально подходи для продолжительного отдыха и похода противомоскитная сетка. Нужные карманы для мелочи. Все швы проклеены. Удобно устанавливать одному человеку.
Особенности:
- вентиляционный клапан;
- все швы проклеены;
- защитная сетка на входе;
- защита от непогоды;
- карманы;
Характеристики:
Размеры: 270*145*130 см
Количество мест: 2
Тент: 190T RS полиэстер 2000мм H2O
Внутренняя палатка: 185T полиэстер Rip Stop "дышащий"
Пол: P/OXFORD 150DPU 2000 мм
Каркас: диаметр 7,9 мм.
Вес: 2,5 кг.
Производитель: Coleman (Польша).
Все модели палаток от Coleman проходят специальное тестирование на водонепроницаемость и огнеупорность. От проникновения воды внутрь палатки предохраняют тщательно проваренные швы, нитки, не позволяющие влаге просочиться и водоотталкивающие замки. Спаянное дно повышает устойчивость палатки и понижает интенсивность истирания материалов. Внешний тент, дно палатки и внутренняя палатка изготовляются из огнеупорных материалов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coleman |
| Страна производитель | Польша |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Крепление для фонаря, Водоотталкивающая пропитка, Внутренние карманы, Тамбур, Штормовые оттяжки, Антимоскитная сетка, Вентиляционные окна, Проклеенные швы |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Синий |
| Вес | |
| Вес | 2.5 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 270 см |
| Ширина | 145 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Длина в упаковке | 53 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 3 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Палатка 2-х местная | Палатка 2-х местная |
Информация для заказа
- Цена: 2 277 ₴







