Очень легкая однослойная палатка для велопутешествий и активного отдыха. Москитная сетка на входе. Система вентиляции. Все швы проклеены.
Легкая однослойная двухместная палатка Coleman 3005 создана для активного отдыха. С ней вы можете не думать, где переночевать, ведь уютное место для ночлега вам обеспечено. К тому же, больше не надо каждому брать отдельную палатку. Вдвоем веселее и теплее в двухместной палатке от Coleman. Размеры палатки составляют 200 см на 140 см на 130 см. Верхний слой представляет собой тент с показателями 190Т PU 1500мм H2O. Такое покрытие в комплексе с проклеенными швами обеспечит безопасность от моросящего дождя и ветра. На полу покрытие стандарта P/OXFORD 210DPU плотностью 5000 мм.
Двухместная однослойная палатка Coleman 3005 очень проста в монтаже и сборке. Легкая конструкция палатки обеспечивается прочными тонкими прутьями, диаметр которых составляет 8,5 мм. Общий вес палатки достигает всего 2 кг. Поэтому изделие не причинит вам неудобств в дороге.
В палатке Coleman 3005 очень комфортно, как во время ветра и дождя, так и в жару. Благодаря вентиляционной системе внутри палатки не душно. Москитная сетка на входе позволяет защититься от насекомых днем и ночью. Можете не беспокоиться, что жучки и мотыльки нарушат ваш сон.
Таким образом, двухместная однослойная палатка Coleman 3005 подойдет для походов на природу, для охоты и рыбалки, пикников. Высокие эксплуатационные характеристики, износостойкость обеспечивают долгий срок службы палатки. Ее хватит на много увлекательных походов.
Купить двухместную однослойную палатку Coleman 3005 вы можете прямо сейчас. Делайте заказ в нашем интернет-магазине и вы останетесь довольны. Высококачественная палатка польского производства обязательно понравится вам. Палатку Coleman 3005 можно купить для двоих или для одного человека, который не хочет стеснять себя в движениях во время сна внутри палатки.
Особенности:
- тамбур;
- стальной каркас;
- вентиляционный клапан;
- все швы проклеены;
- защитная сетка на входе;
- защита от непогоды;
- компактная сумка-чехол для транспортировки и хранения.
Размеры: 200*140*130 см
Количество мест: 2
Тент: полиэстер с покрытием 190T PU 1500мм H2O
Пол: P/OXFORD 210DPU 5000 мм
Каркас: диаметр 8,5 мм.
Вес: 2,0 кг.
Производитель: Coleman (Польша).
Все модели палаток от Coleman 3005 проходят специальное тестирование на водонепроницаемость и огнеупорность. От проникновения воды внутрь палатки предохраняют тщательно проваренные швы, нитки, не позволяющие влаге просочиться и водоотталкивающие замки. Спаянное дно повышает устойчивость палатки и понижает интенсивность истирания материалов. Внешний тент, дно палатки и внутренняя палатка изготовляются из огнеупорных материалов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coleman |
| Страна производитель | Польша |
| Количество спальных мест | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Вес | |
| Вес | 1.65 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 1500 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 5000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 140 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Длина в упаковке | 50 см |
| Ширина в упаковке | 12 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 2 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Палатка 2-х местная | Палатка 2-х местная |
Информация для заказа
- Цена: 932 ₴












