Практичная двухслойная двухместная палатка.Простая и быстрая сборка и разборка. Компактный удобный тамбур для вещей.Двухместную палатку Coleman 1008 можно прекрасно использовать летом, весной, осенью а так же при благоприятных зимних условиях. Она способна защитить и от проливных дождей, и от знойного солнца. Данная палатка практична и удобна в использовании. Тамбур палатки можно использовать для вещей, чтобы внутренняя палатка была максимально просторна. Москитная сетка на входе в палатку обеспечит вас от насекомых. Благодаря стальному каркасу вес палатки не превышает и 3-х кг. Все швы проклеены, обеспечивая герметичность палатки. Такие качества палатки Coleman 1008 превратят Ваш поход в приятное времяпровождение.
Особенности:
- тамбур;
- стальной каркас;
- вентиляционный клапан;
- все швы проклеены;
- защитная сетка на входе;
- защита от непогоды;
- компактная сумка-чехол для транспортировки и хранения.
Размеры: 210*140*135 см
Количество мест: 2
Тент: 190T полиэстер Rip Stop 1500мм H2O
Внутренняя палатка: 210T полиэстер Rip Stop "дышащий"
Пол: P/OXFORD 210DPU 5000 мм
Каркас: диаметр 8,5 мм.
Вес: 2,2 кг.
Производитель: Coleman (Польша).
Все модели палаток от Coleman проходят специальное тестирование на водонепроницаемость и огнеупорность. От проникновения воды внутрь палатки предохраняют тщательно проваренные швы, нитки, не позволяющие влаге просочиться и водоотталкивающие замки. Спаянное дно повышает устойчивость палатки и понижает интенсивность истирания материалов. Внешний тент, дно палатки и внутренняя палатка изготовляются из огнеупорных материалов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coleman |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Двускатная |
| Вес | |
| Вес | 2.2 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 5000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 1500 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 135 см |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 140 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 2 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Назначение | Туризм |
| Палатка 2-х местная | Палатка 2-х местная |
Информация для заказа
- Цена: 1 149 ₴





