Coleman 1001 — двухместная туристическая палатка, которая легко и быстро собирается/разбирается, а в сложенном виде имеет максимально компактные и удобные размеры! В интернет-магазине спортивных товаров Artemic представлен широкий ассортимент туристических палаток по доступной стоимости — поспешите оформить заявку прямо сейчас!
Описание палатки Coleman 1001
Двухслойная конструкция палатки обеспечивает надежную защиту от неблагоприятных климатических факторов.
Имеет небольшой вес, компактные размеры и идеально подойдет для непродолжительных походов (велотуризм, пеший туризм).
Оснащена удобным тамбуром для вещей, вентиляционным клапаном и защитной москитной сеткой.
Дополнена прочными сборными дугами, фиксируется при помощи колышек (входят в комплект).
Выгоды покупки у нас
У нас выгодные цены и гибкая система скидок на оптовые закупки.
Доставка во все регионы Украины службами логистики.
Есть возможность уточнить детали заказа по телефону.
Несколько удобных вариантов оплаты (указаны на сайте).
Размеры: 210*150*135 см.
Количество мест: 2.
Тент: 185T полиэстер Rip Stop 2000мм H2O.
Внутренняя палатка: 210T полиэстер Rip Stop "дышащий".
Пол: PE 10x10 3000 мм.
Каркас: диаметр 7,9 мм.
Вес: 2.3 кг.
Туристические палатки «Колеман» — это сочетание высокого качества, гипоаллергенных дышащих материалов и комфорта при длительных путешествиях!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coleman |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Синий |
| Вес | |
| Вес | 2.3 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 135 см |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 150 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Длина в упаковке | 50 см |
| Ширина в упаковке | 12 см |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 2 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя палатка | 210T полиэстер Rip Stop «дышащий» |
| Диаметр | 79 |
| Каркас | диаметр 8,5 мм |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Назначение | Туризм |
| Пол | PE 10x10 3000 мм |
| Тент | 185T полиэстер Rip Stop 2000 мм H2O |
| Палатка 2-х местная | Палатка 2-х местная |
Информация для заказа
- Цена: 1 552 ₴






