Палатка двухместная 3005 Green Camp - отличный выбор для несложных туристических походов и кемпингового отдыха. Палатка располагает одним спальным помещением, полноценная циркуляция воздуха в котором обеспечена вентиляционными клапанами, а также москитной сеткой при входе.
Палатка двухместная 3005 Green Camp пошита из дышащего материала 190Т PU 2500mm Н20, обладающим хорошими водоотталкивающими свойствами. Дно палатки: P/Oxford 210DPU 2500 mm. Каркас: Fiber Glass 6,9 mm.
Особенности палатки:
- двухместная;
- однослойная;
- кемпинговая для несложных походов;
- одно спальное помещение;
- система вентиляции;
- москитная сетка;
- проклеенные швы;
- комплектуется транспортировочным чехлом.
Палатка двухместная 3005 Green Camp - отличный выбор для летних путешествий!
Характеристики:
Тип палатки: двухместная.
Материал тента: 190Т PU 2500mm Н20.
Дно: P/Oxford 210DPU 2500 mm.
Каркас: Fiber Glass 6.9 mm.
Размеры: 2,lxl,5x1,3 м.
Цвет: зеленый с серым.
Производитель: Green Camp (США).
Green Camp - американский бренд, производственные предприятия которого расположены на
территории Китая. Выпускаемые GreenCamp палатки, спальники и рюкзаки рассчитаны, как на
профессиональных туристов, так и на любителей. Их качество и дизайн отвечают самым
современным требованиям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coleman |
| Страна производитель | Пакистан |
| Количество спальных мест | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 1.7 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2500 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2500 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 150 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 12.5 см |
| Длина в упаковке | 50 см |
| Ширина в упаковке | 12.5 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 6.9 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 2 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Палатка 2-х местная | Палатка 2-х местная |
Информация для заказа
- Цена: 1 025 ₴





