

Тент пляжный GreenCamp 1045
- В наличии
- Код: 1045
1 700 ₴
1 598 ₴
+380 (67) 696-30-81
Менеджер Артем- +380 (93) 696-30-81 Менеджер Валерій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Тент двухместный пляжный 1045(1038) GreenCamp – незаменим на летнем отдыхе. Он защитит вас от попадания прямых солнечных лучей и предотвратит появление ожогов. Установка, как и складывание, тента не требуют много времени. В сложенном виде он занимает мало места. Вес тента: 1,2 кг. Тент двухместный пляжный 1045(1038) GreenCamp пошит из полиэстера с покрытием 190Т RipStop 2500mm. Комплектуется колышками для установки и удобной транспортировочной сумкой.
Особенности тента:
- двухместный;
- разборной;
- быстро собирается/разбирается;
- комплектуется колышками для установки;
- наличие в комплекте транспортировочной сумки.
Характеристики:
- Тип тента: пляжный.
- Материал: полиэстер с покрытием 190Т RipStop 2500mm.
- Размер: 2,2х2,2х1,6 м.
- Каркас: 7,9 мм.
- Комплектация: колышки, транспортировочная сумка.

Почему отдых с палаткой является отличным вариантом
При правильной подготовке и распределении нагрузки отдых в кемпинге подойдет людям любого возраста. К преимуществам такого отдыха с палаткой относятся следующие:
- экономия. Для отдыха в горах с палаткой не нужно тратить большие суммы денег. Достаточно взять с собой продукты и оплатить билеты к месту назначения. Подходит такая идея и для отдыха у моря;
- польза. Это вид отдыха, который сочетает активность и пассивность, что отлично влияет на организм. Все время компания таких путешественников проводит на свежем воздухе, питается лесными продуктами или морепродуктами. Это отлично влияет на самочувствие и внешний вид;
- спокойствие. Кемпинг чаще всего размещается в тихом месте вдали от цивилизации, где можно насладиться звуками и видами природы. Это отличный вид релакса;
- собственная программа. При таком варианте отдыха турист самостоятельно составляет план отдыха: дорогу, развлечения, место установления палаток и так далее;
- особая атмосфера. Отдых в палатке не сравниться ни с чем другим. Это особенное жилье, одежда, компания, разговоры, пища… Стоит лишь вспомнить вкус супа, приготовленного в котелке, или свежесобранных в лесу ягод, как сразу же появляется желание вновь отправиться в путь;
- общение. В лесу в палаточном городе люди общаются друг с другом постоянно. Они не отделены стенами отеля, не имеют доступа к интернету, даже связь плохо ловит. Им просто приходится постоянно общаться, помогать друг-другу. Это отлично сближает, что хорошо как для друзей, так и для семьи
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | США |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент |
| Вес | |
| Вес | 2.5 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2500 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2500 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 160 см |
| Длина | 240 см |
| Ширина | 240 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Количество дуг | 2 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 1 598 ₴



