Палатка 2х местная туристическая GreenCamp 1503
- В наличии
- Код: 1503
2 150 ₴
- +380 (93) 696-30-81 Менеджер Валерій

Палатка двухместная 1503 GreenCamp – отличный выбор для несложных походов и кемпингового отдыха. Палатка располагает одним спальным помещением, полноценная циркуляция воздуха в котором обеспечена большими вентиляционными клапанами, а также москитной сеткой при входе. Внешний тент, дно палатки и внутренняя палатка пошиты из водонепроницаемых и огнеупорных материалов.
Палатка двухместная 1503 GreenCamp пошита из дышащего материала 210T RS полиэстер, а тент – из полиэстера с покрытием 190Т PU 2500mm H2O, обладающим хорошими водоотталкивающими свойствами.
Дно палатки: P/Oxford 210DPU 2500 mm. Для удобства хранения и транспортировки палатка комплектуется компактной сумкой-чехлом.
Характеристики:
- Количество мест: 2
- Размеры (см): 210 х 150 х 130
- Тент: 190T Polyester 2500 мм
- Полы: 210D P/Oxford 2500 мм
- Каркас: Fiberglass 6,9 мм
- Вес (кг): 2
- Производитель: GreenCamp.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Количество входов | 1 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Вес | |
| Вес | 1.9 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2500 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2500 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 150 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 6.9 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 2 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Палатка 2-х местная | Палатка 2-х местная |
- Цена: 2 150 ₴








