Палатка 4х местная на 2 комнанты Green Camp 1100
- Готово к отправке
- Код: GC1100
6 000 ₴
5 580 ₴
+380 (67) 696-30-81
Менеджер Артем- +380 (93) 696-30-81 Менеджер Валерій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Особенности палаток:
- Палатки Green Camp выдерживают любые погодные условия (солнечные, дождливые и ветреные дни).
- Все палатки имеют вентиляционное окно. Из-за этого хорошая вентиляция воздуха, которая предотвращает духоту, застоявшийся воздух и даже сбор конденсата внутри палатки.
- Палатки Green Camp изготовлены из высококачественных материалов, которые не имеют химического запаха, что делает палатки долговечными и износостойкими. Поэтому если Вы любитель отдыха на природе и много путешествуете наши палатки, то что Вам нужно!
- Легки в установке, компактные, множество моделей для семьи или группы людей. Есть в комплекте удобная сумка переноска, которая не занимает много места.
- Чувствуйте себя в безопасности в наших палатках от насекомых и зверей. Палатки оснащены москитными сетками и тамбурами, которые закрываются. В комплектации есть все необходимое для ее надежной установки.
- С нашими палатками клиенты получают позитивный опыт покупок, хорошее настроение, безопасный и комфортный отдых.
- Если Вам сложно определиться с выбором палатки, то наш менеджер проконсультирует и ответит на все Ваши вопросы. Чтобы помочь с выбором палатки по цене, количеству мест, комплектации и др.

Описание
Одним из самых доступных видов отдыха является путешествие с палаткой. Его можно осуществлять в любой местности и в любое время года. Главным образом стоит правильно выбрать снаряжение и саму палатку. Правильно подобранная палатка послужит вам не просто укрытием от непогоды, а настоящим миниатюрным жилищем на все время вашего добровольного отшельничества. Она защитит вас от ветра, дождя, холода, даст возможность полноценного отдыха даже в очень сложных погодных условиях. Палатки предоставляют приют туристам по всему миру – от пустынь и джунглей, до тайги, снегов Севера и заоблачных вершин.
Преимущества:
- Современная двухслойная палатка выполнена из прочного водонепроницаемого материала.
- Простая и быстрая установка.
- Входы спальных отделений, окна продублированы москитной сеткой.
- Все швы проклеены.
- Каркас выполнен из прочного современного материала.
Характеристики:
- Количество мест: 4.
- Тент: 190T Polyester 2500 мм.
- Внутренняя палатка: 190T Polyester 2500 мм.
- Пол: 210D P/Oxford 2500 мм.
- Каркас: Fiberglass 9,5/8,5 мм.
- Размеры (см): 380 х 210 х 165.
- Вес (кг): 6.
- Цвет: песочный/коричневый
- Размер упаковки (см) : 62*18*18
- Производитель: GreenCamp.

Почему отдых с палаткой является отличным вариантом
При правильной подготовке и распределении нагрузки отдых в кемпинге подойдет людям любого возраста. К преимуществам такого отдыха с палаткой относятся следующие:
- экономия. Для отдыха в горах с палаткой не нужно тратить большие суммы денег. Достаточно взять с собой продукты и оплатить билеты к месту назначения. Подходит такая идея и для отдыха у моря;
- польза. Это вид отдыха, который сочетает активность и пассивность, что отлично влияет на организм. Все время компания таких путешественников проводит на свежем воздухе, питается лесными продуктами или морепродуктами. Это отлично влияет на самочувствие и внешний вид;
- спокойствие. Кемпинг чаще всего размещается в тихом месте вдали от цивилизации, где можно насладиться звуками и видами природы. Это отличный вид релакса;
- собственная программа. При таком варианте отдыха турист самостоятельно составляет план отдыха: дорогу, развлечения, место установления палаток и так далее;
- особая атмосфера. Отдых в палатке не сравниться ни с чем другим. Это особенное жилье, одежда, компания, разговоры, пища… Стоит лишь вспомнить вкус супа, приготовленного в котелке, или свежесобранных в лесу ягод, как сразу же появляется желание вновь отправиться в путь;
- общение. В лесу в палаточном городе люди общаются друг с другом постоянно. Они не отделены стенами отеля, не имеют доступа к интернету, даже связь плохо ловит. Им просто приходится постоянно общаться, помогать друг-другу. Это отлично сближает, что хорошо как для друзей, так и для семьи
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | США |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 2 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Крепление для фонаря, Водоотталкивающая пропитка, Внутренние карманы, Тамбур, Штормовые оттяжки, Антимоскитная сетка, Вентиляционные окна, Проклеенные швы |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 6 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2500 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2500 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 160 см |
| Длина | 380 см |
| Ширина | 210 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 18 см |
| Длина в упаковке | 62 см |
| Ширина в упаковке | 18 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 4 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Палатка 2-х местная | Палатка 4-х местная |
Информация для заказа
- Цена: 5 580 ₴












