Палатка 4х местная Green Camp 1018-4
- В наличии
- Код: GC1018-4
3 989 ₴
+380 (67) 696-30-81
Менеджер Артем- +380 (93) 696-30-81 Менеджер Валерій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Одним из самых доступных видов отдыха является путешествие с палаткой. Его можно осуществлять в любой местности и в любое время года. Главным образом стоит правильно выбрать снаряжение и саму палатку. Правильно подобранная палатка послужит вам не просто укрытием от непогоды, а настоящим миниатюрным жилищем на все время вашего добровольного отшельничества. Она защитит вас от ветра, дождя, холода, даст возможность полноценного отдыха даже в очень сложных погодных условиях. Палатки предоставляют приют туристам по всему миру – от пустынь и джунглей, до тайги, снегов Севера и заоблачных вершин.Характеристики:
- Удобная двухслойная палатка, выполнена из прочного водонепроницаемого материала.
- Вентиляционный клапан позволяет ощущать свежий воздух внутри палатки.
- Швы все проклеены, надёжно закреплены.
- Каркас выполнен из прочного современного материала. При этом палатка лёгкая и удобная в транспортировке.
- Количество мест: 4.
- Тент: 190T Polyester 2500 мм.
- Внутренняя палатка: 190T Breathable Fabric; 190T Polyester 2500 мм.
- Пол: 210D P/Oxford 2500 мм.
- Каркас: Fiberglass 8,5 мм.
- Размеры (см): 220 х 250 х 150.
- Вес (кг): 3,2.
- Производитель: GreenCamp.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | США |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Водоотталкивающая пропитка, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2500 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2500 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 3.2 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 2 |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 250 см |
| Высота | 150 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 57 см |
| Ширина в упаковке | 14 см |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Палатка 2-х местная | Палатка 4-х местная |
Информация для заказа
- Цена: 3 989 ₴








