Палатка 4-х местная Green Camp 1009-2 на 2 входа
- В наличии
- Код: GC1009-2
4 800 ₴
+380 (67) 696-30-81
Менеджер Артем- +380 (93) 696-30-81 Менеджер Валерій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вместительная палатка для кемпинга, создана из двухслойного 100-процентного полиэстера. Качественная, надёжная, а главное вместительная. Впереди палатки тамбур для вещей, потом комната, в которой с лёгкостью расположится 3 человека, т.к. длина комнаты 2,2 метра. Продумана в мелочах для комфортного проживания и выездного отдыха. Вы радостно отдохнете на природе в такой палатке.

Характеристики:
- Количество мест: 4.
- Тент: 190T Polyester PU2500mm
- Внутренняя палатка: 190T Breathbale Fabric
- Пол: 210D P/Oxford 2500 mm
- Каркас: Fiber Glass Poles 9,5/7,9 mm
- Размеры: 440х245х155 см.
- Цвет: серый.
- Вес: 5,3 кг
- Производитель: GreenCamp.
- В комплекте: дополнительное напольное покрытие черного цвета, 230*156 см, 4 оттяжки для крепления колышками.
- Покрытие можно расстелить внутри в палатке, либо в тамбуре, чтобы разложить вещи, предметы, снаряжение и сохранить их в чистоте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | США |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Водоотталкивающая пропитка, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2500 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2500 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 5.3 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 3 |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 440 см |
| Ширина | 245 см |
| Высота | 155 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 17 см |
| Высота в упаковке | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Палатка 2-х местная | Палатка 4-х местная |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴












