Палатка 4х местная Green Camp 1009
- В наличии
- Код: GC1009
4 600 ₴
4 500 ₴
- +380 (93) 696-30-81 Менеджер Валерій
Палатка четырехместная 1009 GreenCamp – отличный выбор для несложных походов или кемпингового отдыха. Палатка располагает просторным помещением и вместительным тамбуром для удобного хранения вещей. Полноценная циркуляция воздуха в палатке обеспечивается двумя вентиляционными клапанами, а также москитной сеткой при входе.
Внешний тент, дно палатки и внутренняя палатка изготовляются из водонепроницаемых и огнеупорных материалов. Палатка четырехместная 1009 GreenCamp пошита из дышащего материала 190Т Breathbale Fabric, а тент – из полиэстера 190T Polyester pu2500mm, обладающим хорошими водоотталкивающими свойствами. Дно палатки: 210D P/Oxford 2500 mm. Для удобства хранения и транспортировки палатка комплектуется компактной транспортировочной сумкой.

- Количество мест: 4.
- Тент: 190T Polyester pu2500mm
- Внутренняя палатка: 190T Breathbale Fabric
- Пол: 210D P/Oxford 2500 mm
- Каркас: Fiber Glass Poles 9,5/7,9 mm
- Размеры: 380х240х160 см.
- Цвет: серый/салатовый
- Вес: 5,2 кг
- Производитель: Green Camp.
Палатка четырехместная 1009 GreenCamp – отличный выбор для кемпингового отдыха! В комплекте !!!! Дополнительное напольное покрытие черного цвета, 230*156 см, 4 оттяжки для крепления колышками. Покрытие можно расстелить внутри в палатке, либо в тамбуре, чтобы разложить вещи, предметы, снаряжение и сохранить их в чистоте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | США |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Крепление для фонаря, Водоотталкивающая пропитка, Внутренние карманы, Тамбур, Штормовые оттяжки, Антимоскитная сетка, Вентиляционные окна, Проклеенные швы |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Серый |
| Вес | |
| Вес | 5.2 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2500 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2500 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 160 см |
| Длина | 380 см |
| Ширина | 240 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Длина в упаковке | 65 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 3 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Палатка 2-х местная | Палатка 4-х местная |
- Цена: 4 500 ₴









