Палатка четырехместная туристическая Green Camp 1004
- В наличии
- Код: GC1004
5 000 ₴
4 650 ₴
- +380 (93) 696-30-81 Менеджер Валерій
Палатка четырехместная 1004 GreenCamp – отличный выбор для несложных походов или кемпингового отдыха. Палатка располагает просторным спальным помещением и вместительным тамбуром для удобного хранения вещей. Полноценная циркуляция воздуха в палатке обеспечивается двумя вентиляционными клапанами, а также москитной сеткой при входе. Внешний тент, дно палатки и внутренняя палатка изготовляются из огнеупорных материалов. Green Camp 1004 3,35*2,5*1,8м Палатка четырехместная GreenCamp 1004 пошита из дышащего материала 190Т Breathbale Fabric, а тент – из полиэстера 190T Polyester pu2500mm, обладающим хорошими водоотталкивающими свойствами. Дно палатки: 210D P/Oxford 2500 mm. Для удобства хранения и транспортировки палатка комплектуется компактной транспортировочной сумкой.
Характеристики:
- Тип палатки: четырехместная.
- Материал внешней палатки (тента): полиэстер 190T Polyester pu2500mm.
- Материал внутренней палатки: 190Т Breathbale Fabric.
- Пол: 210D P/Oxford 2500 mm.
- Каркас: Fiber Glass Poles 9,5/8,5 mm.
- Размеры: 3,35х2,5х1,8 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | США |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Крепление для фонаря, Штормовые оттяжки, Водоотталкивающая пропитка |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2500 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2500 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 3 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 64 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 335 |
| Диаметр | 9.5 |
| Вес | 4.5 |
| Высота | 180 |
| Ширина | 250 |
| Палатка 2-х местная | Палатка 4-х местная |
- Цена: 4 650 ₴










