Палатка 6 местная, палатка 6 местная с тамбуром двухслойная для туризма Green Camp 1002
- В наличии
- Код: GC1002
7 950 ₴
+380 (67) 696-30-81
Менеджер Артем- +380 (93) 696-30-81 Менеджер Валерій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шестиместная двухслойная палатка для туризма Green Camp 1002 Двухслойная, москитная сетка на входе в спальные отделения. Большой тамбур в середине для кухни и хранения вещей. Классическая двухкомнатная палатка с большим тамбуром посередине. Вентиляция, окна, простая и быстрая установка. Все швы проклеены.

Характеристики:
- Размеры: 520*220*190
- Количество мест: 6
- Тент: 190T Polyester pu 2500mm
- Внутренняя палатка: 190T Breathbale Fabric
- Пол: 210D P/Oxford 2500 mm
- Каркас: Fiber Glass Poles 11/9,5 mm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | США |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 2 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 6 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 9 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2500 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2500 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 190 см |
| Длина | 520 см |
| Ширина | 220 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Длина в упаковке | 65 см |
| Ширина в упаковке | 25 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 4 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Палатка 2-х местная | Палатка 6-ти местная |
Информация для заказа
- Цена: 7 950 ₴









