Палатка 2 местная туристическая Green Camp 1001A
- В наличии
- Код: GC1001А
2 800 ₴
2 576 ₴
+380 (67) 696-30-81
Менеджер Артем- +380 (93) 696-30-81 Менеджер Валерій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Особенности палаток:
- Палатки Green Camp выдерживают любые погодные условия (солнечные, дождливые и ветреные дни).
- Все палатки имеют вентиляционное окно. Из-за этого хорошая вентиляция воздуха, которая предотвращает духоту, застоявшийся воздух и даже сбор конденсата внутри палатки.
- Палатки Green Camp изготовлены из высококачественных материалов, которые не имеют химического запаха, что делает палатки долговечными и износостойкими. Поэтому если Вы любитель отдыха на природе и много путешествуете наши палатки, то что Вам нужно!
- Легки в установке, компактные, множество моделей для семьи или группы людей. Есть в комплекте удобная сумка переноска, которая не занимает много места.
- Чувствуйте себя в безопасности в наших палатках от насекомых и зверей. Палатки оснащены москитными сетками и тамбурами, которые закрываются. В комплектации есть все необходимое для ее надежной установки.
- С нашими палатками клиенты получают позитивный опыт покупок, хорошее настроение, безопасный и комфортный отдых.
- Если Вам сложно определиться с выбором палатки, то наш менеджер проконсультирует и ответит на все Ваши вопросы. Чтобы помочь с выбором палатки по цене, количеству мест, комплектации и др.
Легкая двухслойная двухместная палатка. Простая и быстрая сборка и разборка. Компактный удобный тамбур для вещей. Защищенный от непогоды вход с защитной сеткой. Все швы проклеены. Вентиляционный клапан. Идеально подойдет для непродолжительных походов.

Характеристики:
- Размеры (см): 210 х 150 х 135.
- Тент: 190T Polyester 2500 мм.
- Внутренняя палатка: 190T Breathable Fabric.
- Полы: 210D P/Oxford 2500 мм.
- Каркас: Fiberglass 7,9мм.
- Цвет серый
- Вес (кг): 2,65.
- Размер в сложенном виде: 55х15х14 см
- Страна производства: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | США |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Водоотталкивающая пропитка, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2500 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2500 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 2.4 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 2 |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 150 см |
| Высота | 135 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 55 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Палатка 2-х местная | Палатка 2-х местная |
Информация для заказа
- Цена: 2 576 ₴








