

Палатка 2-местная для туризма двухслойная Green Camp 1001
- В наличии
- Код: 1001G
2 800 ₴
2 520 ₴
- +380 (93) 696-30-81 Менеджер Валерій
Палатка двухместная 1001-A GreenCamp – отличный выбор для несложных походов или кемпингового отдыха. Палатка располагает одним спальным помещением и тамбуром для удобного хранения вещей. Полноценная циркуляция воздуха в палатке обеспечивается двумя вентиляционными клапанами, а также москитной сеткой при входе.

- Размеры (см): 210 х 200 х 135.
- Тент: 190T Polyester 2500 мм.
- Внутренняя палатка: 190T Breathable Fabric.
- Пол: 210D P/Oxford 2500 мм.
- Каркас: Fiberglass 7,9 мм.
- Цвет: синий.
- Вес (кг): 2,4.
- Размер в сложенном виде: 55*15*14 см
- Производитель: GreenCamp.
Для удобства хранения и транспортировки палатка комплектуется транспортировочной сумкой. !
Особенности палатки:
- двухместная;
- двухслойная;
- форма: полусфера;
- кемпинговая;
- наличие тамбура;
- два вентиляционных клапана;
- москитная сетка;
- проклеенные швы;
- комплектуется транспортировочной сумкой.
Палатка двухместная 1001-A GreenCamp – отличный выбор для кемпингового отдыха!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Двускатная |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 2.4 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2500 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2500 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 135 см |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 200 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Длина в упаковке | 55 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 2 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Туризм |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Каркас палатки/тента | Alum |
| Палатка 2-х местная | Палатка 2-х местная |
- Цена: 2 520 ₴



