


Палатка 3-х местная Green Camp 1504
- В наличии
- Код: GC1504
5 700 ₴
5 415 ₴
- +380 (93) 696-30-81 Менеджер Валерій
3-местная палатка GreenCamp 1504 Дом, который всегда с вами: с прихожей, “кондиционером” и защитой от комаров.
Часто путешествуете? Обожаете пикники, но не любите плохую погоду?
Тогда вам нужна защита от ее капризов: надежная, легкая и долговечная. Вам нужна палатка GreenCamp 1504.
Это настоящая находка для:
● походов,
● пикников,
● рыбалки,
● охоты,
● отдыха на природе.
Дом, который всегда с вами Палатка GreenCamp 1504 – маленькое инженерное чудо. Она компактнее свернутой в рулон ветровки и весит всего 5,3 кг. При этом внутри нее достаточно места, чтобы с комфортом разместить трех человек. GreenCamp 1504 легко складывается и быстро собирается. Опытный турист устанавливает ее за 5 минут. Космические технологии на службе туризма Палатка GreenCamp 1504 – продукт космических технологий. Она сделана из материалов, которые используют для строительства космических ракет. У каждого материала уникальные качества и палатка вобрала лучшие из них. Ее дуги из фибергласса не сгибаются. Дно из ткани Оксфорд практически не стирается. А тент из полиэстера не промокает даже во время сильного дождя. Палатка не гниет и не выцветает. Ее сложно проколоть и еще сложнее порвать. Она легко крепится снаружи рюкзака и не занимает свободное пространство. Тамбур, “кондиционер” и защита от комаров У палатки есть все необходимое для комфортного проживания: крытый тамбур, продуманная система вентиляции и москитные сетки для защиты от комаров.
Палатка GreenCamp 1504 состоит из двух слоев – внутреннего и наружного. Благодаря этому в дождь намокает только наружный тент – внутренний слой всегда сухой.
Характеристики:
● количество спальных мест – 3;
● водостойкость дна и тента – 3000 мм вод. ст.;
● производитель – GreenCamp;
● материал дуг – фиберглас;
● количество дуг – 3;
● диаметр дуг – 8.5 мм;
● материал дна – оксфорд;
● материал тента – полиэстер.
Размер установленной палатки/тента:
● длина – 390 см; ● ширина – 210 см; ● высота – 150 см.
Размер в упаковке: ● длина в упаковке 60 см; ● ширина в упаковке – 17 см; ● высота в упаковке – 17 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | США |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Крепление для фонаря, Водоотталкивающая пропитка, Внутренние карманы, Тамбур, Штормовые оттяжки, Антимоскитная сетка, Вентиляционные окна, Проклеенные швы |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 5.3 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 150 см |
| Длина | 390 см |
| Ширина | 210 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 17 см |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 17 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 3 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Палатка 2-х местная | Палатка 3-х местная |
- Цена: 5 415 ₴



