Палатка 4х местная Green Camp 1036
- В наличии
- Код: GC1036
6 050 ₴
5 626,50 ₴
+380 (67) 696-30-81
Менеджер Артем- +380 (93) 696-30-81 Менеджер Валерій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палатка четырехместная GreenCamp 1036 Надёжная 4-х местная, двухслойная палатка. Конструкция выполнена из лёгкого, но прочного фибергласса, за счёт чего палатка достаточно лёгкая, в сравнении с объёмами. Размещение предполагает тамбур и 2 входа для комфорта проживания. Входы в палатку защищены москитной сеткой.
Характеристики:
- Количество мест: 4.
- Тент: 190T Polyester pu3000 мм.
- Внутренняя палатка: 190T Breathbale Fabric.
- Пол: 210D P/Oxford 3000 мм.
- Каркас: Fiber Glass Poles 9,5/8,5 мм.
- Размеры: 400х240х180 см.
- Вес: 6,3 кг
- Размер в сложенном виде: 63 х 20 х 20 см
- Цвет: песочно-коричневый.
- Производитель: Green Camp.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | США |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Крепление для фонаря, Водоотталкивающая пропитка, Внутренние карманы, Тамбур, Штормовые оттяжки, Антимоскитная сетка, Вентиляционные окна, Проклеенные швы |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 6.3 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 180 см |
| Длина | 400 см |
| Ширина | 240 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Длина в упаковке | 63 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 3 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Палатка 2-х местная | Палатка 4-х местная |
Информация для заказа
- Цена: 5 626,50 ₴










