Палатка 3-х местная, палатка для кемпинга, палатка туристическая Green Camp 1017, размеры 430*220*150 см
- В наличии
- Код: GC1017
4 750 ₴
4 465 ₴
+380 (67) 696-30-81
Менеджер Артем- +380 (93) 696-30-81 Менеджер Валерій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Палатка 3 местная - особенности:
- Палатки Green Camp выдерживают любые погодные условия (солнечные, дождливые и ветреные дни).
- Все палатки имеют вентиляционное окно. Из-за этого хорошая вентиляция воздуха, которая предотвращает духоту, застоявшийся воздух и даже сбор конденсата внутри палатки.
- Палатки Green Camp изготовлены из высококачественных материалов, которые не имеют химического запаха, что делает палатки долговечными и износостойкими. Поэтому если Вы любитель отдыха на природе и много путешествуете наши палатки, то что Вам нужно!
- Легки в установке, компактные, множество моделей для семьи или группы людей. Есть в комплекте удобная сумка переноска, которая не занимает много места.
- Чувствуйте себя в безопасности в наших палатках от насекомых и зверей. Палатки оснащены москитными сетками и тамбурами, которые закрываются. В комплектации есть все необходимое для ее надежной установки.
- С нашими палатками клиенты получают позитивный опыт покупок, хорошее настроение, безопасный и комфортный отдых.
- Если Вам сложно определиться с выбором палатки, то наш менеджер проконсультирует и ответит на все Ваши вопросы. Чтобы помочь с выбором палатки по цене, количеству мест, комплектации и др.
Палатка двухслойная, 3-х местная Просторный тамбур для вещей, отдельная спальня для трех человек. Карманы для мелочей. Подвес для фонаря. На дверях - москитная сетка на змейке. Потолок-вентиляция с москитной сеткой. Все швы проклеены.

Характеристики:
- Размер: 430*220*150.
- Тент: 190Т Polyester PU3000.
- Пол : 210D P/Oxford 3000 mm.
- Палочки: Фиберглас 8,5 mm.
- Цвет: коричневый.
- Вес (кг) : 4,5
- Размер в сложенном виде: 14*14*56 см
- Производитель: GreenCamp.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | США |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Водоотталкивающая пропитка, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 4.5 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 3 |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 430 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 150 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 56 см |
| Ширина в упаковке | 14 см |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Палатка 2-х местная | Палатка 3-х местная |
Информация для заказа
- Цена: 4 465 ₴








