Палатка 5-ти местная GreenCamp 001
- В наличии
- Код: GC001
6 700 ₴
+380 (67) 696-30-81
Менеджер Артем- +380 (93) 696-30-81 Менеджер Валерій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палатка Green Camp GC001
Количество мест: 5.
Тент: 420D Oxford PU 3000 mm.
Внутренняя палатка: 190T Polyester.
Пол: 150D P/Oxford 3000 мм.
Каркас: fiberglass 11/9,5 мм.
Размеры: 490 х 270 х 190 см.
Цвет: песочно-коричневый.
Вес: 9,8 кг.
Размеры упаковки: 67 х 23 х 23 см.
Производитель: Green Camp.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | США |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 5 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Вес | |
| Вес | 9.8 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 190 см |
| Длина | 490 см |
| Ширина | 270 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 23 см |
| Длина в упаковке | 67 см |
| Ширина в упаковке | 23 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 11 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Песочный |
| Палатка 2-х местная | Палатка 5-ти местная |
Информация для заказа
- Цена: 6 700 ₴











