



Палатка 4-х местная Green Camp 1013-4
- В наличии
- Код: GC1013-4
4 200 ₴
3 990 ₴
+380 (67) 696-30-81
Менеджер Артем- +380 (93) 696-30-81 Менеджер Валерій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палатка двухслойная, 4-х местная
4 кармана для мелочи
Подвес для фонаря
Вентиляция на потолке с москитной сеткой
2 окна
На дверях - москитная сетка на змейке
Дверь тамбура в открытом виде фиксируется.
Все швы проклеены.
Размер: 290*250*150
Тент:190Т Polyester PU2500
Внутренняя:190Т Breathbale Fabric "дышащая ткань"
Пол :210D P/Oxford 2500mm
Палочки: Фиберглас 8,5mm
Цвет: серый
Вес: 3,5кг, без упаковки 3,2кг
Размер в сложенном виде: 60*15*15
Производитель: GreenCamp
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | США |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Крепление для фонаря, Водоотталкивающая пропитка, Внутренние карманы, Тамбур, Штормовые оттяжки, Антимоскитная сетка, Вентиляционные окна, Проклеенные швы |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Серый |
| Вес | |
| Вес | 3.5 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 150 см |
| Длина | 290 см |
| Ширина | 250 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 2 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Палатка 2-х местная | Палатка 4-х местная |
Информация для заказа
- Цена: 3 990 ₴



