

Палатка 6-ти местная Coleman 1500
- В наличии
- Код: 1500=6
4 320 ₴
3 024 ₴
+380 (67) 696-30-81
Менеджер Артем- +380 (93) 696-30-81 Менеджер Валерій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шестиместная туристическая палатка 1500=6 обладает простой и надежной конструкцией. Палатка содержит две спальные комнаты, каждая из которых на входе оснащена москитной сеткой. Конструкция предусматривает вентиляцию всех отделений, а также позволяет быстро установить палатку на месте отдыха.
Характеристика:
Размеры: 410*220*180 см.
Количество мест: 6.
Тент: 190T RS полиэстер, 2000 мм H2O.
Внутренняя палатка: 185T полиэстер Rip Stop "дышащий".
Пол: P/OXFORD 150DPU 2000 мм.
Каркас: диаметр 11 мм.
Вес: 5,3 кг.
Размер в сложенном виде: 60 х 18 х 18 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coleman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 6 |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 2 |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Внутренние карманы, Водоотталкивающая пропитка, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 5.3 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 2 |
| Диаметр | 11 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 410 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 180 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 18 см |
| Высота в упаковке | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Палатка 2-х местная | Палатка 6-ти местная |
Информация для заказа
- Цена: 3 024 ₴



