Трехместная двухслойная надувная палатка с тамбуром.
Каркас: надувной.
Жесткость конструкции каркаса достигается давлением при накачивании насосом.
Идеально подходит для туристических прогулок.
Простая и быстрая установка. Широкий вход, тамбур.
Кармашки для хранения мелких вещей.
Противомоскитная сетка на входе.
В тамбуре 2 вентилируемых окошка с защитой от москитов.
Характеристики:
Количество мест: 3
Размеры: (60+210) х 210 х 145 см.
Размеры в упаковке: 64 х 22 х 22 см.
Тент: 210T полиэстер PU 3000 мм.
Внутрення палатка: дышащий 190Т RS полиэстер.
Пол: P/Oxford 150 DPU 3000 мм.
Каркас: надувной
Вес: 6,5 кг.
Цвет: голубой
В комплекте: - насос; колышки металлические.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mimir Outdoor |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Голубой |
| Вес | |
| Вес | 6.5 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 145 см |
| Длина | 270 см |
| Ширина | 210 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 22 см |
| Длина в упаковке | 64 см |
| Ширина в упаковке | 22 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Палатка 2-х местная | Палатка 3-х местная |
Информация для заказа
- Цена: 8 370 ₴












