Палатка 4х местная Mimir Х-1700
- В наличии
- Код: MM/Х-1700
9 570 ₴
+380 (67) 696-30-81
Менеджер Артем- +380 (93) 696-30-81 Менеджер Валерій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кемпинговая палатка создана для приятного времяпрепровождения на природе, вместе с семьёй или друзьями. Продуманная планировка: три входа и два просторных тамбура, система вентиляции и окна для освещения внутри. На каждом входе размещены москитные сетки. Хоть и объёмная, но достаточно лёгкая. Надёжный спутник в путешествии.
Характеристики:
Размеры: 510х240х180 см.
Количество мест: 4.
Тент: 420D Oxford PU 3000 мм водонепроницаемый.
Пол: 420D Oxford PU 3000 мм водонепроницаемый
Каркас: фибергласс 11/16 мм.
Размер упаковки : 64 х 23 х 23 см.
Вес: 9,5 кг.
Производство: MimirOutdoor
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mimir Outdoor |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Форма | Полубочка |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Водоотталкивающая пропитка, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Песочный |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 9 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 3 |
| Диаметр | 11 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 510 см |
| Ширина | 240 см |
| Высота | 180 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 64 см |
| Ширина в упаковке | 23 см |
| Высота в упаковке | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Палатка 2-х местная | Палатка 4-х местная |
Информация для заказа
- Цена: 9 570 ₴












