3-х местная двухслойная палатка Mimir 1504-3.
Простая и быстрая установка.
Тамбур для кухни и хранения вещей.
Москитные сетки на входе и на окнах.
Все швы проклеены.
Размеры: (70+70+220) х 220 х 140 см.
Количество мест: 3.
Внешний тент: 190T полиэстер PU3000 мм.
Внутренняя палатка: 190T “дышащий” полиэстер.
Пол: армированный полиэтилен.
Каркас: фибергласс 7,9 мм.
Колышки: стальные d=4 мм, h=17 см.
Вес: 3,8 кг.
Размер в сложенном виде: 55 х 16,5 х 16,5 см.
Производитель: Mimir
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mimir Outdoor |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Крепление для фонаря, Водоотталкивающая пропитка, Внутренние карманы, Тамбур, Штормовые оттяжки, Антимоскитная сетка, Вентиляционные окна, Проклеенные швы |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 3.8 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 140 см |
| Длина | 360 см |
| Ширина | 220 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 16.5 см |
| Длина в упаковке | 55 см |
| Ширина в упаковке | 16.5 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 3 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Палатка 2-х местная | Палатка 3-х местная |
Информация для заказа
- Цена: 3 750 ₴












