Палатка полуавтоматическая 4х местная GreenCamp 10
- В наличии
- Код: GC10
9 999 ₴
+380 (67) 696-30-81
Менеджер Артем- +380 (93) 696-30-81 Менеджер Валерій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палатка Green Camp GC10, полуавтоматическая сборка.
Количество мест: 4+1
Размер: 300 х 270 х 180/205 см.
Количество входов: 1, москитная сетка.
Количество окон: 3, все с москитной сеткой.
Тент: 190T Polyester PU 3000mm.
Пол: 210D P/Oxford 5000 mm.
Каркас: фиберглассовые дуги, стальные
Колышки: стальные
Цвет: оранжевый.
Вес: 10 кг.
Размер в сложенном виде: 126 х 20 х 20 см.
Производитель: GreenCamp.
Внимание!
Допустимые отклонения параметров изделия (длина, ширина, высота) составляют +/- 5%.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | США |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 1 |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Водоотталкивающая пропитка, Усиленные углы, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 5000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 10 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 270 см |
| Высота | 180 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 126 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Палатка 2-х местная | Палатка 4-х местная |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴












