



Палатка 3-х местная Green Camp 1015
- В наличии
- Код: GC1015
3 950 ₴
+380 (67) 696-30-81
Менеджер Артем- +380 (93) 696-30-81 Менеджер Валерій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палатка красивого дизайна станет находкой для путешественников. Просторная и качественная палатка разместит у себя как минимум 3 человек. Встроенная система вентиляции и москитная сетка на входе защитят вас от непогоды и духоты во время отдыха. Водонепроницаемых нижний слой позволит расположить палатку в любой местности без капризов к поверхности. Палатка высокая и объёмная, с навесом над входом и большим тамбуром.

Характеристики:
- Размеры: 315 х 215 х 160 см.
- Количество мест: 3.
- Тент: 190T PU 3000 мм водонепроницаемый полиэстер с покрытием.
- Внутренняя палатка: 190T водонепроницаемый полиэстер + москитная сетка.
- Пол: 150D PU 3000 мм водонепроницаемый Оксфорд
- Каркас: фиберглас 8,5 мм.
- Цвет: серый
- Вес: 4,2 кг.
- Размер в упаковке: 60 х 17 х 17 см
- Производитель: GreenCamp.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | США |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Водоотталкивающая пропитка, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Цвет | Серый |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 4.2 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 2 |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 315 см |
| Ширина | 215 см |
| Высота | 160 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 17 см |
| Высота в упаковке | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Палатка 2-х местная | Палатка 3-х местная |
Информация для заказа
- Цена: 3 950 ₴



