Палатка 6-ти местная GreenCamp 1610, автомат
- В наличии
- Код: GC1610
12 550 ₴
+380 (67) 696-30-81
Менеджер Артем- +380 (93) 696-30-81 Менеджер Валерій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шестиместная двухслойная туристическая палатка GC-1610 изготовлена из водостойкого полиэстера, обладает надежной конструкцией и довольно проста в установке.
Характеристики:
Размер: 390 х 270 х 180/210 см.
Количество мест: 6-8.
Тент: 420D Oxford PU 3000 мм, водонепроницаемый полиэстер.
Пол: водонепроницаемый полиэстер.
Каркас: фиберглассовые дуги.
Колышки: стальные.
Вес: 13,3 кг.
Цвет: оранжевый.
Размер в сложенном виде: 119 х 25 х 25 см.
Производитель: GreenCamp.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | США |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 2 |
| Количество оттяжек | 6 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 8 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 4 |
| Особенности палатки/тента | Штормовые оттяжки, Водоотталкивающая пропитка, Вентиляционные окна |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Цвет | Оранжевый |
| Вес | |
| Вес | 13.3 кг |
| Минимальный вес | 13.3 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 180 см |
| Длина | 390 см |
| Ширина | 270 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Длина в упаковке | 119 см |
| Ширина в упаковке | 25 см |
| Дуги | |
| Дуги | Сталь |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Палатка 2-х местная | Палатка 6-ти местная |
Информация для заказа
- Цена: 12 550 ₴








