Палатка 4-х местная GreenCamp 900, палатка автомат, размер 300х 230 х 135 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GC900
4 300 ₴
4 099 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 696-30-81
Менеджер Артем- +380 (93) 696-30-81 Менеджер Валерій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
4-х местная двухслойная палатка-автомат. Простая и быстрая установка. Тамбур для хранения вещей. Москитные сетки на входе и на окнах. Все швы проклеены.

Характеристики:
- Размер: 300 (210+90) х 230 х 135 см.
- Количество мест: 4.
- Тент: 190T полиэстер PU 3000 мм водонепроницаемый.
- Внутренняя палатка: 190Т воздухопроницаемый, водонепроницаемый полиэстер.
- Пол: высокопрочный, износостойкий, водонепроницаемый полиэтилен.
- Каркас: фибергласс.
- Колышки: стальные.
- Вес: 5 кг.
- Размер в сложенном виде: 78 х 19,5 х 19,5 см
- Производитель: GreenCamp.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | США |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество оттяжек | 6 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 1 |
| Особенности палатки/тента | Усиленные углы, Штормовые оттяжки |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Вес | |
| Вес | 5 кг |
| Минимальный вес | 5 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 1354 см |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 300 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 78 см |
| Длина в упаковке | 19.5 см |
| Ширина в упаковке | 19.5 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |
| Палатка 2-х местная | Палатка 4-х местная |
Информация для заказа
- Цена: 4 099 ₴












