4-х местная палатка-автомат Mimir 900.
Простая и быстрая установка.
Тамбур для хранения вещей.
Москитные сетки на входе и на окнах.
Все швы проклеены.
Размеры: 300 (210+90) х 230 х 135 см.
Количество мест: 4.
Тент: 190T полиэстер PU 3000 мм водонепроницаемый.
Пол: высокопрочный, износостойкий, водонепроницаемый полиэтилен.
Колышки: стальные.
Вес: 5 кг.
Размер в сложенном виде: 81 х 21 х 21 см
Цвет: салатовый.
Производитель: Mimir.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mimier |
| Страна производитель | США |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 1 |
| Особенности палатки/тента | Усиленные углы, Водоотталкивающая пропитка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 5 кг |
| Минимальный вес | 5 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 135 см |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 235 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 81 см |
| Длина в упаковке | 21 см |
| Ширина в упаковке | 21 см |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Палатка 2-х местная | Палатка 4-х местная |
Информация для заказа
- Цена: 4 939,50 ₴






