



Палатка душ, палатка туалет Green Camp 2897, 120х120х200 см
- В наличии
- Код: GC2897
4 950 ₴
4 851 ₴
- +380 (93) 696-30-81 Менеджер Валерій
Объемная палатка дает ощущение комфорта, когда принимаете душ. Внутри кармашек для мелочей для принятия душа и вешалка для полотенца и халата. Вы можете использовать палатку в качестве летнего душа на даче. Конструкция надежная, выдержит все погодные условия.

Палатка-туалет-душ-раздевалка - это сложный легкий тент-укрытие, который открывается в считанные секунды, давая вам личное место, чтобы переодеть одежду, принять душ, использовать, как туалет и многое другое на пляже, в походе, в саду, на рыбалке.
Эта палатка предназначена для надежного и многократного использования.
Специальная ткань блокирует вредные УФ-лучи, делая это отличным укрытием от солнца. Внутри можно использовать биотуалет, можно ведро со стульчаком, а можно просто вырыть ямку, а затем закопать. Поставляется в удобном чехол для переноски.
Собираясь на природу не забудьте приобрести такую нужную вещь.
Характеристики:
- Размер: 120 х 120 х 200 см.
- Тент: полиэстер с покрытием 190T 68D PU 2000 мм.
- Пол: высокопрочный, водонепроницаемый полиэтилен.
- Каркас: диаметр 16 мм.
- Все швы проклеены.
- Вес: 5,1 кг.
- Размер в сложенном виде: 71 х 19 х 19 см
- Производство: Green Camp.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | США |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество оттяжек | 4 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Усиленные углы, Штормовые оттяжки, Проклеенные швы |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент для душа |
| Форма | Шатер |
| Цвет | Синий |
| Вес | |
| Вес | 5.1 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 200 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 120 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 71 см |
| Длина в упаковке | 19 см |
| Ширина в упаковке | 19 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 16 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 4 851 ₴



