Палатка-душ, палатка для душа, палатка туалет GreenCamp 30, 120х120х190 см
- В наличии
- Код: GC30
2 800 ₴
2 520 ₴
+380 (67) 696-30-81
Менеджер Артем- +380 (93) 696-30-81 Менеджер Валерій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палатка-туалет-душ-раздевалка - это сложный легкий тент-укрытие, который открывается в считанные секунды, давая вам личное место, чтобы переодеть одежду, принять душ, использовать, как туалет и многое другое на пляже, в походе, в саду, на рыбалке.
Эта палатка предназначена для надежного и многократного использования.

Собираясь на природу не забудьте приобрести такую нужную вещь.

Характеристики:
- Палатка-душ GreenCamp 30.
- Размеры: 120 х 120 х 190 см.
- Тент: 190T Polyester PU 3000 мм.
- Каркас: стальной.
- Цвет: серый/салатовый.
- Вес: 2.5 кг
- Размер упаковки: 12х12х52 см
- Производитель: Green Camp.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | США |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Штормовые оттяжки, Водоотталкивающая пропитка, Внутренние карманы |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент для душа |
| Цвет | Серый |
| Вес | |
| Вес | 2 кг |
| Минимальный вес | 2 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 190 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 120 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 52 см |
| Длина в упаковке | 12 см |
| Ширина в упаковке | 12 см |
| Дуги | |
| Дуги | Сталь |
| Количество дуг | 4 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 2 520 ₴









